lfd. Nr. Vorname Nachname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Wilfried Busboom Jümmelopers m 1971 10 km
Christian Brinkmann SV BW Filsum m 1988 10 km
Werner Borchert Busboomsfehn m 1962 10 km
Kathrin Martin Oldenburg / Gross Börnecke w 1982 5 km
Peter Martin Gross Börnecke m 1952 5 km
Heinz Ölscher Filsum m 1954 5 km
Gerhard Bruns Filsum m 1949 10 km
Carsten Steen FC Oldersum m 1992 5 km
Folke Wollenberg GS Filsum m 2008 2 km Schülerlauf
Gerd Saathoff m 1965 10 km
Timo Dogs Leer m 1977 10 km
Tobias Ammermann Stallbrüggerfeld m 1996 5 km
Gerold Severiens Fortuna Logabirum m 1948 10 km
Gesa Frerichs BTV Deternerlehe w 1996 5 km
Heino Pollmann SV BW Filsum m 1986 10 km
Edgar Schoonhofen WfbM Aurich-Wittmund m 1971 10 km
Tina Brinkmann w 1993 5 km
Daniela Hensmann Fortuna Logabirum w 1982 10 km
Patrick Krupp 1. TCO "Die Bären" m 1982 10 km
Frank Steenblock FC Oldersum m 1982 5 km
Hans-Jürgen de Buhr Schulte Dental Filsum m 1969 10 km
Detlef Malchus Blau-Weiß Filsum m 1964 5 km
Friedhelm Homann OSC Leer m 1966 5 km
Janine Delfs w 1979 5 km
Imke Hummel Fahr & Reitverein Filsum w 1991 5 km
Jens Baumann Holtland-Nücke m 1977 10 km
Monika Jansen w 1972 5 km
Heinz-Nanno Betten Maaldauers m 1971 10 km
Hermann Kampen Stallbrüggerfeld m 1972 5 km
Astrid Kampen Stallbrüggerfeld w 1970 5 km Walking
Svea Wollenberg KiGa Filsum w 2010 400 m Bambini
Marcus Lohmann Blau Weiß Filsum m 1975 10 km
Lydia Koppelkamm Lotzladys w 1997 5 km
Manfred Boldt LG Großefehn m 1949 5 km
Hannes Blank Blau-Weiß Filsum m 2009 5 km
Sarah Blank Blau-Weiß Filsum w 2006 2 km Schülerlauf
Jonna Blank Blau-Weiß Filsum w 2011 400 m Bambini
Aiko Janssen Kindergarten Filsum m 2010 400 m Bambini
Neele Ölscher Blau weiß Filsum w 2010 400 m Bambini
Paul Ölscher Blau Weiß Filsum m 2014 400 m Bambini
Otmar Orsag ASV -Wesseling 1985e.V. m 1949 5 km Walking
Stefanie Grießbach ASV -Wesseling 1985e.V. w 1977 5 km Walking
Heiner Saathoff m 1980 5 km
Lydia Hellmers w 1965 5 km
Cedric Specht Blau weiß filsum m 2006 2 km Schülerlauf
Marlon Specht Blau Weiß Filsum m 2009 2 km Schülerlauf
Silas Specht Blau Weiß Filsum m 2011 400 m Bambini
Tom von Seggern SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 10 km
Leon Meyer SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 5 km
David Joneleit SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 5 km
Florian Müller SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 10 km
Rene Schmiemann SG Filsum/Detern B-Jugend m 2003 10 km
David Löwen SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 10 km
Jonas Loerts SG Filsum/Detern B-Jugend m 2003 10 km
Jared Willms SG Filsum/Detern B-Jugend m 2003 10 km
Malte Dorndorf SG Filsum/Detern B-Jugend m 2001 10 km
Maik Witte SG Filsum/Detern B-Jugend m 2001 10 km
Ole Börchers SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 10 km
Daniel Kamedula SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 10 km
Gerrid Müller SG Filsum/Detern B-Jugend m 1987 10 km
Viktor Groß SG Filsum/Detern B-Jugend m 2003 10 km
Timon Hemken SG Filsum/Detern B-Jugend m 2003 10 km
Steffen Marks m 1993 10 km
Marcel Homann SG Filsum/Detern B-Jugend m 2002 10 km
Johanna Cramer Cramer's w 1958 5 km Walking
Neele Specht Sv Nortmoor w 2004 2 km Schülerlauf
Nathalie Müller w 1996 5 km
Jannes Lehmann VFB Uplengen m 2007 2 km Schülerlauf
Hannah Lehmann VFB Uplengen w 2007 2 km Schülerlauf
Verena Pistoor w 1996 5 km
Erich Rull m 1979 10 km
Henning Bruns Blau-Weiß Filsum m 2010 400 m Bambini
Jens Fecht Vreschen-Bokel m 1968 10 km
Wiebke Byl Wiebke Byl Sportpferde w 1990 10 km
Martin Schürmann Poseidon Leer m 1960 5 km
Ulrike Schürmann w 1962 5 km
Laura Schürmann SV Warsingsfehn w 2000 5 km
Jürgen Collmann Blau-Weiß Filsum m 1970 5 km
Rainer Sandmann Team Trainingsfrei m 1982 10 km
Philipp Hannebohm Team Trainingsfrei m 2011 400 m Bambini
Oliver Hannebohm Team Trainingsfrei m 2007 2 km Schülerlauf
Kerstin Abheiden Team Trainingsfrei w 1976 5 km
Frauke Aden LG Grossefehn w 1971 10 km
Jürgen Hannebohm Team Trainingsfrei m 1976 10 km
Insa Kompaan LC Theo und Insa w 1959 5 km
Theo Kompaan LC Theo und Insa m 1957 5 km
Dana Wattjes w 1996 5 km
Michael Pleis SG Detern/Filsum A-Jugend m 1991 10 km
Verena Lohmann w 1974 5 km Walking
Inka Freerks Blau-Weiß Filsum w 1993 5 km
Karsten Miller m 1972 10 km
Melanie Bekaan Blau Weiss Filsum Damen w 1982 5 km
Margret Schulte-Cramer Schulte Dental w 1951 5 km Walking
Eiko Kramer SG Detern/Filsum A-Jugend m 1999 10 km
Lukas Ahaus SG Detern/Filsum A-Jugend m 1999 5 km
Manuel Löwen SG Detern/Filsum A-Jugend m 1999 10 km
Dionis Lleshi SG Detern/Filsum A-Jugend m 1999 10 km
Lukas Jürgens SG Detern/Filsum A-Jugend m 2000 10 km
Jonas Jürgens SG Detern/Filsum A-Jugend m 2000 10 km
Carsten Groen Team Trainingsfrei m 1986 10 km
Lisa Bakker Emden w 1991 10 km
Deike de Boer Emden w 1993 10 km
Finja Kreyenschmidt SV Stern Schwerinsdorf w 2007 2 km Schülerlauf
Rudi Bruns m 1959 5 km
Carsten Jelden Potshausen m 1986 10 km
Mark Riedl m 1995 10 km
Georg Feldiek Möhlenwarf m 1956 5 km
Cornelia Schröder Stadtwerke Leer Loopers w 1986 5 km
Christiane Grest Stadtwerke Leer Loopers w 1985 5 km
Maike Bokelmann Stadtwerke Leer Loopers w 1980 5 km
Anna-Lena Ubben Borromäus Hospital w 1995 10 km
Alexander Koch Stallbrüggerfeld m 1974 5 km Walking
Ole Koch KiGa Filsum m 2012 400 m Bambini
Henning Galitschkin LG Teutonia Stapelmoor m 1983 5 km
Jannes Galitschkin Moosbeeren-Bande m 2012 400 m Bambini
Roland Reich Lauftreff Veenhusen m 1964 10 km
Thorsten Stein Mr. fatman is running m 1979 10 km
Jasmin Helmers w 1991 5 km
Okka Brahms w 1988 5 km
Anna Hasselder Tus Detern w 2005 5 km
Werner Müller Fortuna Logabirum m 1949 5 km
Dieter Gieseler Laufgemeinschaft Ostfriesland LGO m 1965 5 km
Luisa Eilers LG Uplengen w 2007 2 km Schülerlauf
Elias Eilers LG Uplengen m 2005 2 km Schülerlauf
Andrea Eilers LG Uplengen w 1975 5 km
Lina Köhler SV Stikelkamp w 2010 400 m Bambini
Jan Köhler SV Stikelkamp m 2007 2 km Schülerlauf
Holger Achtermann BW Filsum m 1978 10 km
Heinz Morawetz m 1955 5 km
Sören Schmalwasser Team Eddie / Nortmoor m 1964 5 km
Andrea Fittje-Schlüter Running Blondies w 1979 5 km
Oliver Brinkmann BW-Filsum 1.Herren m 1986 10 km
Fenna Schulte Blau-Weiß Filsum w 2010 400 m Bambini
Jessica Wichelmann Running Blondies w 1989 5 km
Jeroen van der Harg Blau-Weiß Filsum m 1996 10 km
Ina Weber LG Uplengen w 2007 2 km Schülerlauf
Lars Weber LG Uplengen m 2003 2 km Schülerlauf
Andre Tammen Sv Stern Schwerinsorf m 1995 10 km
Markus Werner m 1974 5 km
Karsten Bruns TSV Hesel m 1981 5 km
Linus Bruns TSV Hesel m 2012 400 m Bambini
Hella Bruns Schwimmverein Hesel w 1985 5 km
Tomke Vallan LT Tura 07 Westrhauderfehn w 1981 5 km
Timo Lindemann SV Stern Schwerinsdorf m 1990 10 km
Stefan Jelting FC Oldersum m 1992 5 km
Katharina Lemke Fahr & Reitverein Filsum w 2000 5 km
Matthias Janssen Deternerlehe m 1974 10 km
Imke Doyen Blau-weiß Filsum w 1995 10 km
Dirk Bakenhus Oldenburg m 1979 10 km
Johann Wissmann FC Oldersum m 1970 5 km
Tino Onnen FC Oldersum m 2006 5 km
Astrid Onnen FC Oldersum w 1975 5 km
Mira Onnen FC Oldersum w 2003 5 km
Reiner Janssen FC Oldersum m 1977 5 km
Maggy Kannegießer Fortuna Logabirum w 1972 10 km
Jannis Boelsen BW Filsum m 1996 10 km
Katrin Goßling w 1983 10 km
Ralf Thater LSF OLDENBURG m 1960 10 km
Janine Kasper FTC Hollen w 1995 5 km
Jayke Janssen TuS Detern w 2010 400 m Bambini
Ihno Niemann EC-Filsum m 1996 10 km
Christina Loers Fahr- und Reitverein Filsum w 2003 5 km
Tabea Kramer FTC Hollen w 1994 5 km
Magnus Müller VFL Ockenhausen m 1941 5 km
Dirk Hanken m 1992 10 km
Jan Zalikowski BW Filsum m 1991 10 km
Nina Dirks BW Filsum w 1994 10 km
Manuel Ihler TuS Detern m 1983 5 km
Duke Berends ev. Gemeinschaft Filsum m 1952 10 km
Heyo Behrends Blau-Weiß Filsum 2 m 1992 5 km
Andre Moeller Tus Detern m 1985 5 km
Christopher Theus BW Filsum m 1995 10 km
Hilka Schulte Blau-Weiß Filsum w 2012 400 m Bambini
Rita Boelsen BW Filsum w 1966 5 km Walking
Sonja Pollmann FC Oldersum w 1982 5 km
Kevin Pollmann SV Tergast m 2010 400 m Bambini
Marion De Freese Oldersum w 1982 5 km
Jonas De Freese m 2012 400 m Bambini
Margret Schmidt Blau-Weiß Filsum w 1957 5 km Walking
Kerstin Vierkant Fortuna Logabirum w 1977 10 km
Dirk Becker SG Detern/Filsum A-Jugend m 1999 5 km
Erika Brink Stadtwerke Leer Loopers w 1963 5 km
Armin Brink Stadtwerke Leer Loopers m 1963 10 km
Dirk Bussen BW Filsum m 1986 10 km
Elisabeth Kiesel Jugendhilfsstelle nortmoor w 1968 10 km
Lutz Okken Jugendhilfsstelle nortmoor m 1969 10 km
Jörg Flessner Jugendhilfsstelle nortmoor m 1960 10 km
Reinhard Spieß m 1952 10 km
Marvin Meyer Jugendhilfsstelle nortmoor m 2000 10 km
Elke Flessner Fortuna Logabirum w 1964 10 km
Stine Hassing Blau-Weiß Filsum w 1994 5 km
Nils van Loh SV Ems Jemgum m 1992 5 km
Ina Broers BW Filsum w 1999 10 km
Tony van der Harg m 2000 10 km
Marike Goudschaal FTC Hollen w 1994 5 km
Ralf Sperlich m 1970 10 km
Thomas Köhler m 1982 10 km
Dieter August Fortuna Logabirum m 1960 10 km
Karola Gleich SuS Timmel w 1983 10 km
Matthias Pleis TuS Detern m 1992 5 km
Detlef Meyer FC Oldersum m 1959 5 km
Walter Jelden BWFilsum m 1959 5 km
Gert Hicken Herr m 1960 10 km
Claus Schweer Königsmoor-Loopers m 1969 10 km
Ilka Schweer Königsmoor-Loopers w 1999 10 km
Tina Fecht SV Nortmoor w 1983 5 km
Kezia Bartels w 1976 5 km
Jonathan Bartels m 2011 400 m Bambini
Emmy Bartels w 2005 2 km Schülerlauf
Fenja Bartels 2005 w 2008 2 km Schülerlauf
Hartwig Bartels Blau Weiss Filsum m 1974 10 km
Silvia Warring Fortuna Logabirum w 1965 10 km
Karsten Talaska m 1982 5 km
Elke Pleis SV BW Filsum w 1966 5 km Walking
Gerd Pleis BW Filsum m 1960 10 km
Melanie Machner w 1983 10 km
Lian Machner m 2013 400 m Bambini
Joachim Folten Herr m 1964 10 km
Verena Flade Sportschule tao aurich w 1988 10 km
Michael Schmidt Essener Skiklub m 1959 5 km Walking
Kees de Vries m 1954 5 km
Tido de Vries Motor Drivers Uplengen m 1987 10 km
Helga Bruns Filsumer Spassläufer w 1949 5 km Walking
Thea Bartels Filsumer Spassläufer w 1949 5 km Walking
Hilde Kleen Filsumer Spassläufer w 1946 5 km Walking
Matthias Böse SV Stikelkamp m 1970 10 km
Wilhelm Blank LT TuS-Aurich-Ost m 1949 5 km
Folker Martens Blau Weiß Filsum m 1985 5 km
Stefan Pomer Emder LG m 1967 5 km
Malte Pleis BW Filsum m 1997 10 km
Wilko Herten Moin m 1992 10 km
Ewen Schneemann Ammersum m 2004 2 km Schülerlauf
Weert-Peter Prikker Fortuna Logabirum m 1959 10 km
Christian Collmann BW Filsum Roadrunners m 1982 10 km
Daniel Guzmán Mateu C.A. Automoción Moll m 1982 5 km
Daniel Leerhoff m 1992 10 km
Anja Heß-Baumann w 1979 5 km Walking
Thees Thesing m 2012 400 m Bambini
Tobias Taute Tus Detern m 1989 5 km
Johann Elias Salon Elias Weener m 1951 5 km
Ed Rozema Salon Elias Weener m 1955 10 km
Sandra Hoffmann w 1982 5 km
Elena Gathen w 1991 10 km
Michael Apel GTS m 1973 10 km
Johann Lammers Heinen Freezing m 1963 10 km
Siepko Scheper m 1951 5 km
Melanie Oltmanns TuS Detern w 1990 10 km
Antje Scheper w 1957 5 km
Kim Meerhoff w 1983 10 km
Anna Pleis Blau-Weiß Filsum w 1993 10 km
Katharina Coordes Blau Weiß Filsum w 1986 5 km
Lieske Sperlich w 2000 5 km
Marieke Böhmert w 2000 5 km
Folkert Redenius LT TuRa 07 Westrhauderfehn m 1957 10 km
Luca Wilken Voltis Filsum w 2002 5 km
Emma Lott Voltis Filsum w 2000 5 km
Inka Löning Emder LG w 1980 5 km
Leon van der Harg SV BW Filsum m 1997 10 km
Folker Störmer Blau Weiß Filsum m 1969 10 km
Katharina Saathoff SV Warsingsfehn w 2000 10 km
Lorenz Meyer Blau Weiss Filsum m 2008 2 km Schülerlauf
Jule Meyer Blau Weiss Filsum w 2005 2 km Schülerlauf
Marie Rohling Blau-Weiß-Filsum w 2004 2 km Schülerlauf
Frank Simmat m 1969 5 km
Mareike Kuiper w 1975 5 km
Silke MEYER-STÖRMER w 1985 10 km
Nicole Seegers Die ostfriesischen Waldläufer w 1974 10 km
Thomas Renken Die ostfriesischen Waldläufer m 1970 10 km
Holger Hanken LG Südoldenfehn m 1977 10 km
Dennis Ostendorf FC Rastede m 1982 10 km
Moritz Hanken LG Südoldenfehn m 2009 2 km Schülerlauf
Jann Broers Tus Detern m 2011 400 m Bambini
Jelto Broers Tus Detern m 2011 400 m Bambini
Heinz-Dieter Janssen TSV Riepe m 1971 10 km
Torsten Huber m 1983 10 km
Talea Fellensiek WSSV w 2004 5 km
Jannika Müller BW Filsum w 1990 10 km
Mattis Pleis Blau Weiss Filsum Roadrunner m 2013 400 m Bambini
Ingo Pleis Blau Weiss Filsum Roadrunner m 1980 10 km
Wilhelm Stöter Lee Werk -Wisa m 1969 5 km
Tina Duin SUS Timmel w 1979 10 km
Joost Duin Sus Timmel m 2010 400 m Bambini
Matthias Duin SUS Timmel m 1972 10 km
Lina Röben Fortuna Logabirum w 2007 5 km
Harry Röben SV Warsingsfehn m 2005 5 km
Melanie Röben Fortuna Logabirum w 1973 5 km
Holger Röben Fortuna Logabirum m 1973 5 km
Marion Greiff Fortuna Logabirum w 1967 10 km
Mareike Weers w 2001 10 km
Uwe Hemken LT Bad Zwischenahn m 1952 5 km
Karina Kathmann EMA Running Group w 1985 10 km
Hans-Günther Bohlen LT Bad Zwischenahn m 1948 10 km
Sabrina Mengel w 1993 5 km
Julia Bruns Dein Pferdestall w 1994 5 km
Johann Willms Woquard m 1956 10 km
Carina Perusch Dein Pferdestall w 1987 5 km
Firoz Sidiqy m 2000 10 km
Marion Baumann TuS Zetel w 1971 10 km
Johanne Janowski FC St. Pauli AFM w 1975 10 km
Michael Janowski FC St. Pauli AFM m 1966 10 km
Stefan Schewiola LT TuS Aurich-Ost m 1966 5 km
Michael Eden EMA Running Group m 1973 10 km
Uwe Olthoff Emder LG m 1968 5 km
Tjarko Grünefeld m 1961 5 km
Klemens Müller BW Filsum m 1979 5 km
Hannes Müller BW Filsum m 2013 400 m Bambini
Silke Janssen Stockente w 1970 5 km Walking
Fritz Zitterich SC 04 Leer m 1946 5 km Walking
Angelika Bartjen w 1967 10 km
Rolf Klären m 1964 10 km
Mattis Weermann Tus Pewsum m 2010 400 m Bambini
Fabian Weermann Emder LG m 2005 2 km Schülerlauf
Arno Siefkes m 1969 10 km
Holger Graf de BauCon Hesel m 1973 5 km
Daniela Broers SV Holtland w 1986 10 km
Matthias Rassau SWS m 1982 5 km
Sarah Rassau SWS w 1982 5 km
Saskia Koning w 1993 5 km
Meike Weerts-Duin Herr w 1976 10 km
Dennis Warring BW Filsum m 1982 10 km
Jasmin Schmitt w 2004 5 km
Folkmar Schmitt m 1973 10 km
Johannes Hanschke m 2000 5 km
Alexander Hanschke TV Moormerland m 1970 5 km
Henni Severiens w 1954 10 km
Frank Behrens SSV Gristede m 1969 10 km
Heike Behrens SSV Gristede w 1973 10 km
Jan Arff SSV Gristede m 1979 5 km
Jörg Mander m 1966 5 km
Walburga Bartjen w 1974 10 km
Niklas Basemann TuS Weener m 1995 5 km
Wilfried Steenhardt LG Teutonia Stapelmorr m 1966 5 km
Nanke Smid LT Tura 07 Westrhauderfehn w 2000 5 km
Torben Schramm Lauftreff Rohde m 1984 5 km
Gerhard Fischer m 1976 5 km
Jürgen Schmidt TuS Detern m 1963 5 km
Tönjes Meyer TSV Hesel m 1958 5 km
Kristian Lind TuS Detern m 1985 5 km
Sascha Ehlen TV Apen m 1984 5 km
Jon Schlüsselburg TuS Detern m 1998 5 km
Imke Duin SV Holtland w 1993 5 km
Yneke Bakker UEG Leer w 2003 5 km
Mirko Fleischer TuS Detern m 1984 5 km
John Jürgens TuS Detern m 1992 5 km
Roman Fleischer TuS Detern m 1991 5 km
Lars Bergmann BW Filsum m 1982 5 km
Eike Boekhoff TuS Detern m 1988 5 km
Ralf Collmann BW Filsum m 1974 5 km
Julia Duin SV Holtland w 1995 5 km
Aike Voss TuS Detern m 1997 5 km
Ute van Loh LT SV Ems Jemgum w 1959 5 km
Abdullah Garibo TuS Detern m 1992 5 km
Daniel van Rüschen TuS Detern m 1984 5 km
Silas Janßen Concordia Neermoor m 2004 5 km
Wilma Janßen Hospiz-Huus w 1974 5 km
Menno Freese SG Detern-Filsum A-Jugend m 1999 5 km
Stefanie Bontjer w 1995 5 km
Arne Müller VFL Ockenhausen m 2006 5 km
Jürgen Blank Eintracht Braunschweig m 1971 5 km
Wolfgang Sattler Fortuna Logabirum m 1947 5 km
Johann Boelsen BW Filsum m 1962 5 km
Natalja Groß BW FIlsum w 1976 5 km
Antje Schulte Schulte Dental w 1980 5 km
Monika Folkerts Schulte Dental w 1980 5 km
Dietrich Steinke SV Concordia Neermoor m 1941 5 km
Marco Schmidt TuS Detern m 1988 5 km
Franz Goga SV Holtland m 1971 10 km
Sven Tattje TuS Weener m 1992 10 km
Martin Bergmann Emder LG m 1987 10 km
Mahmud Ibrahim Emder LG m 1995 10 km
Stephan Bonhaus UTL Rastede m 1973 10 km
Gerrit Guldener Eddie Eagle m 1959 10 km
Heinz Taute LG Uplengen m 1972 10 km
Tamin Wafaee BW Filsum m 2000 10 km
Thorben Malchus BW Filsum m 1995 10 km
Ralf Vry Fortuna Logabirum m 1960 10 km
Joachim Harms Traba-Team m 1961 10 km
Harm Park TuS Weene m 1953 10 km
Wilhelm Stöter Lee Werk -Wisa m 1969 10 km
Menno Hinrichs TuS Detern m 1993 10 km
Rolf Dieter Vennen SC Ihrhove 07 m 1962 10 km
Heye Willems Fortuna Logabirum m 1953 10 km
Andreas Busboom BW Filsum m 1986 10 km
Verena Bakker Jümmeloopers w 1977 10 km
Gerrit Grensemann LG Großefehn m 1968 10 km
Jens Aggen Blau Weiß Filsum m 1998 10 km
Jan Busch SV Holtland m 1948 10 km
Petra Ahmed LT TuRa 07 Westrhauderfehn w 1972 10 km
Natascha Giesmann Lauftreff Uplengen w 1984 10 km
Nadine Beyen Trauco Gruppe w 1993 10 km
Frans Meyer m 1946 10 km
Nadja Ahmed w 1998 10 km
Sieneke Meyer w 1945 5 km Walking
Lina Röben Fortuna Logabirum w 2007 2 km Schülerlauf
Jann Goga SV Holtland m 2006 2 km Schülerlauf
Tjark Duin SV Holtland m 2006 2 km Schülerlauf
Lea Jürgens M Team Filsum w 2007 2 km Schülerlauf
Laura Siefkes w 2004 2 km Schülerlauf
Stephan Steenhart Teutonia Stapelmoor m 1997 5 km