Platz* Startnummer Altersklasse Vorname Nachname Jahrgang Verein Zeit
1549 M. Stephan Steenhart 1997 Teutonia Stapelmoor 00:19:00 Urkunde
419 M. Heiner Saathoff 1980 00:24:58 Urkunde
418 MU18 Hannes Blank 2009 Blau-Weiß Filsum 00:28:46 Urkunde
421 MU18 Leon Meyer 2002 SG Filsum/Detern B-Jugend 00:41:47 Urkunde
422 MU18 David Joneleit 2002 SG Filsum/Detern B-Jugend 00:46:27 Urkunde
415 W. Mareike Eilers 1989 Lotzladys 00:49:09 Urkunde
403 M. Carsten Steen 1992 FC Oldersum 00:19:05 Urkunde
404 M. Tobias Ammermann 1996 Stallbrüggerfeld 00:25:19 Urkunde
409 M. Friedhelm Homann 1966 OSC Leer 00:26:11 Urkunde
428 M. Jürgen Collmann 1970 Blau-Weiß Filsum 00:26:46 Urkunde
413 M. Hermann Kampen 1972 Stallbrüggerfeld 00:27:12 Urkunde
433 W. Inka Freerks 1993 Blau-Weiß Filsum 00:31:24 Urkunde
432 W. Dana Wattjes 1996 00:33:45 Urkunde
441 M. Henning Galitschkin 1983 LG Teutonia Stapelmoor 00:20:19 Urkunde
452 M. Markus Werner 1974 00:21:30 Urkunde
437 M. Georg Feldiek 1956 Möhlenwarf 00:23:28 Urkunde
470 M. Heyo Behrends 1992 Blau-Weiß Filsum 2 00:24:15 Urkunde
447 W. Andrea Eilers 1975 LG Uplengen 00:24:25 Urkunde
453 M. Karsten Bruns 1981 TSV Hesel 00:25:01 Urkunde
446 M. Dieter Gieseler 1965 Laufgemeinschaft Ostfriesland LGO 00:25:39 Urkunde
451 W. Jessica Wichelmann 1989 Running Blondies 00:26:48 Urkunde
471 M. Andre Moeller 1985 Tus Detern 00:26:57 Urkunde
458 M. Johann Wissmann 1970 FC Oldersum 00:27:39 Urkunde
468 M. Manuel Ihler 1983 TuS Detern 00:27:41 Urkunde
444 WU18 Anna Hasselder 2005 Tus Detern 00:28:07 Urkunde
459 MU18 Tino Onnen 2006 FC Oldersum 00:29:39 Urkunde
466 W. Tabea Kramer 1994 FTC Hollen 00:30:18 Urkunde
439 W. Christiane Grest 1985 Stadtwerke Leer Loopers 00:30:38 Urkunde
463 W. Janine Kasper 1995 FTC Hollen 00:31:12 Urkunde
484 M. Karsten Talaska 1982 00:25:46 Urkunde
489 M. Daniel Guzmán Mateu 1982 C.A. Automoción Moll 00:19:29 Urkunde
488 M. Stefan Pomer 1967 Emder LG 00:22:54 Urkunde
480 M. Detlef Meyer 1959 FC Oldersum 00:27:23 Urkunde
477 M. Nils van Loh 1992 SV Ems Jemgum 00:27:32 Urkunde
492 W. Sandra Hoffmann 1982 00:28:43 Urkunde
485 M. Kees de Vries 1954 00:29:14 Urkunde
479 M. Matthias Pleis 1992 TuS Detern 00:29:37 Urkunde
493 M. Siepko Scheper 1951 00:29:54 Urkunde
494 W. Antje Scheper 1957 00:29:54 Urkunde
495 W. Katharina Coordes 1986 Blau Weiß Filsum 00:30:14 Urkunde
481 M. Walter Jelden 1959 BWFilsum 00:30:17 Urkunde
1537 M. Niklas Basemann 1995 TuS Weener 00:18:57 Urkunde
526 M. Jan Arff 1979 SSV Gristede 00:19:37 Urkunde
1550 M. Wilfried Steenhardt 1966 LG Teutonia Stapelmorr 00:19:53 Urkunde
1542 WU18 Nanke Smid 2000 LT Tura 07 Westrhauderfehn 00:20:11 Urkunde
524 MU18 Johannes Hanschke 2000 00:20:22 Urkunde
1526 M. Torben Schramm 1984 Lauftreff Rohde 00:20:56 Urkunde
507 WU18 Lina Röben 2007 Fortuna Logabirum 00:22:26 Urkunde
510 M. Holger Röben 1973 Fortuna Logabirum 00:22:44 Urkunde
1501 M. Gerhard Fischer 1976 00:22:47 Urkunde
504 WU18 Talea Fellensiek 2004 WSSV 00:22:51 Urkunde
1525 M. Jürgen Schmidt 1963 TuS Detern 00:22:56 Urkunde
1534 M. Tönjes Meyer 1958 TSV Hesel 00:22:59 Urkunde
1568 M. Kristian Lind 1985 TuS Detern 00:23:16 Urkunde
1555 M. Sascha Ehlen 1984 TV Apen 00:23:54 Urkunde
1513 M. Jon Schlüsselburg 1998 TuS Detern 00:23:55 Urkunde
1552 W. Imke Duin 1993 SV Holtland 00:24:29 Urkunde
508 MU18 Harry Röben 2005 SV Warsingsfehn 00:24:58 Urkunde
1564 WU18 Yneke Bakker 2003 UEG Leer 00:25:00 Urkunde
1510 M. Mirko Fleischer 1984 TuS Detern 00:25:06 Urkunde
1511 M. John Jürgens 1992 TuS Detern 00:25:07 Urkunde
516 M. Uwe Olthoff 1968 Emder LG 00:25:58 Urkunde
1516 M. Roman Fleischer 1991 TuS Detern 00:26:04 Urkunde
509 W. Melanie Röben 1973 Fortuna Logabirum 00:26:04 Urkunde
1563 M. Lars Bergmann 1982 BW Filsum 00:26:26 Urkunde
1514 M. Eike Boekhoff 1988 TuS Detern 00:26:28 Urkunde
1551 M. Ralf Collmann 1974 BW Filsum 00:26:32 Urkunde
1553 W. Julia Duin 1995 SV Holtland 00:26:34 Urkunde
518 M. Klemens Müller 1979 BW Filsum 00:26:44 Urkunde
1512 M. Aike Voss 1997 TuS Detern 00:26:56 Urkunde
1508 W. Ute van Loh 1959 LT SV Ems Jemgum 00:27:32 Urkunde
1515 M. Abdullah Garibo 1992 TuS Detern 00:27:56 Urkunde
525 M. Alexander Hanschke 1970 TV Moormerland 00:28:01 Urkunde
414 W. Lydia Koppelkamm 1997 Lotzladys 00:28:35 Urkunde
502 M. Frank Simmat 1969 00:28:40 Urkunde
1509 M. Daniel van Rüschen 1984 TuS Detern 00:28:41 Urkunde
406 W. Tina Brinkmann 1993 00:29:43 Urkunde
1567 MU18 Silas Janßen 2004 Concordia Neermoor 00:29:48 Urkunde
1566 W. Wilma Janßen 1974 Hospiz-Huus 00:29:49 Urkunde
407 M. Frank Steenblock 1982 FC Oldersum 00:29:55 Urkunde
401 M. Peter Martin 1952 Gross Börnecke 00:30:09 Urkunde
475 W. Erika Brink 1963 Stadtwerke Leer Loopers 00:30:19 Urkunde
478 W. Marike Goudschaal 1994 FTC Hollen 00:30:30 Urkunde
405 W. Gesa Frerichs 1996 BTV Deternerlehe 00:30:37 Urkunde
1546 M. Menno Freese 1999 SG Detern-Filsum A-Jugend 00:30:49 Urkunde
1541 W. Stefanie Bontjer 1995 00:30:58 Urkunde
517 M. Tjarko Grünefeld 1961 00:31:05 Urkunde
482 W. Tina Fecht 1983 SV Nortmoor 00:31:05 Urkunde
476 W. Stine Hassing 1994 Blau-Weiß Filsum 00:31:13 Urkunde
462 M. Reiner Janssen 1977 FC Oldersum 00:31:19 Urkunde
449 M. Sören Schmalwasser 1964 Team Eddie / Nortmoor 00:31:24 Urkunde
1533 MU18 Arne Müller 2006 VFL Ockenhausen 00:31:37 Urkunde
497 WU18 Marieke Böhmert 2000 00:31:44 Urkunde
498 WU18 Luca Wilken 2002 Voltis Filsum 00:31:44 Urkunde
496 WU18 Lieske Sperlich 2000 00:31:46 Urkunde
511 M. Uwe Hemken 1952 LT Bad Zwischenahn 00:31:51 Urkunde
443 W. Okka Brahms 1988 00:31:53 Urkunde
457 WU18 Katharina Lemke 2000 Fahr & Reitverein Filsum 00:31:58 Urkunde
411 W. Imke Hummel 1991 Fahr & Reitverein Filsum 00:31:59 Urkunde
464 WU18 Christina Loers 2003 Fahr- und Reitverein Filsum 00:31:59 Urkunde
486 M. Wilhelm Blank 1949 LT TuS-Aurich-Ost 00:32:15 Urkunde
499 WU18 Emma Lott 2000 Voltis Filsum 00:32:32 Urkunde
513 W. Julia Bruns 1994 Dein Pferdestall 00:32:33 Urkunde
402 M. Heinz Ölscher 1954 Filsum 00:32:41 Urkunde
450 W. Andrea Fittje-Schlüter 1979 Running Blondies 00:32:41 Urkunde
1521 M. Jürgen Blank 1971 Eintracht Braunschweig 00:32:45 Urkunde
445 M. Werner Müller 1949 Fortuna Logabirum 00:32:57 Urkunde
1554 M. Wolfgang Sattler 1947 Fortuna Logabirum 00:32:57 Urkunde
474 M. Dirk Becker 1999 SG Detern/Filsum A-Jugend 00:33:07 Urkunde
491 M. Johann Elias 1951 Salon Elias Weener 00:33:23 Urkunde
448 M. Heinz Morawetz 1955 00:33:26 Urkunde
1527 M. Johann Boelsen 1962 BW Filsum 00:33:29 Urkunde
490 M. Tobias Taute 1989 Tus Detern 00:33:31 Urkunde
436 M. Rudi Bruns 1959 00:33:35 Urkunde
442 W. Jasmin Helmers 1991 00:33:36 Urkunde
1535 W. Natalja Groß 1976 BW FIlsum 00:33:38 Urkunde
440 W. Maike Bokelmann 1980 Stadtwerke Leer Loopers 00:33:43 Urkunde
1503 W. Antje Schulte 1980 Schulte Dental 00:33:54 Urkunde
1505 W. Monika Folkerts 1980 Schulte Dental 00:33:54 Urkunde
423 W. Nathalie Müller 1996 00:33:58 Urkunde
454 W. Hella Bruns 1985 Schwimmverein Hesel 00:34:04 Urkunde
523 WU18 Jasmin Schmitt 2004 00:34:25 Urkunde
400 W. Kathrin Martin 1982 Oldenburg / Gross Börnecke 00:34:27 Urkunde
483 W. Kezia Bartels 1976 00:34:27 Urkunde
461 WU18 Mira Onnen 2003 FC Oldersum 00:34:28 Urkunde
410 W. Janine Delfs 1979 00:34:28 Urkunde
456 M. Stefan Jelting 1992 FC Oldersum 00:34:37 Urkunde
522 W. Saskia Koning 1993 00:34:45 Urkunde
512 W. Sabrina Mengel 1993 00:34:45 Urkunde
435 M. Lukas Ahaus 1999 SG Detern/Filsum A-Jugend 00:34:59 Urkunde
515 M. Stefan Schewiola 1966 LT TuS Aurich-Ost 00:35:12 Urkunde
1561 M. Dietrich Steinke 1941 SV Concordia Neermoor 00:35:49 Urkunde
455 W. Tomke Vallan 1981 LT Tura 07 Westrhauderfehn 00:35:53 Urkunde
473 W. Marion De Freese 1982 Oldersum 00:36:31 Urkunde
465 W. Sonja Schmidt 1980 FC Oldersum 00:36:31 Urkunde
472 W. Sonja Pollmann 1982 FC Oldersum 00:36:32 Urkunde
503 W. Mareike Kuiper 1975 00:36:39 Urkunde
430 W. Insa Kompaan 1959 LC Theo und Insa 00:36:42 Urkunde
1558 M. Marco Schmidt 1988 TuS Detern 00:37:26 Urkunde
467 M. Magnus Müller 1941 VFL Ockenhausen 00:38:06 Urkunde
426 W. Ulrike Schürmann 1962 00:39:43 Urkunde
438 W. Cornelia Schröder 1986 Stadtwerke Leer Loopers 00:40:15 Urkunde
520 M. Matthias Rassau 1982 SWS 00:42:15 Urkunde
427 WU18 Laura Schürmann 2000 SV Warsingsfehn 00:43:30 Urkunde
460 W. Astrid Onnen 1975 FC Oldersum 00:45:49 Urkunde
425 M. Martin Schürmann 1960 Poseidon Leer 00:47:01 Urkunde
521 W. Sarah Rassau 1982 SWS 00:48:28 Urkunde